Ungekürzte Taschenbuchausg.
Piper Taschenbuch, 2011. 368 S. Taschenbuch, Maße: 12 cm x 2.9 cm x 19.2 cm
ISBN: 3492273580
EAN: 9783492273589
Bestell-Nr: 20998
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
Abendzauber (H. Zatzka) - Frauen im Boot - Künstlerkarte 30158 TH