Piper Verlag, 1912. 125 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kartoniert
Bestell-Nr: 3314
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Einband leicht beschädigt, ansonsten GUTER Zustand. schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Colmar - Ancienne Douane - Koifhus - Alter Zoll 110005 TH
Klooster van den heiligem Paulus- buiten- de- muren, te Rome 85015 RE
Wassily Kandinsky ÜBER DAS GEISTIGE IN DER KUNST. DRITTE AUFLAGE HC +Abb