Berlin, Neuer Allgemeiner Verlag, 19. Jhdt.. 296 S. 8° , Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 16476
Bemerkungen: geringf. besch., insgesamt sehr gut erhalten. Fraktur-Schrift. BOX 11

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-29)
Schild Spruch Nichtraucher bitte Draußen nicht rauchen JW
Was ein Weib vermag. Roman Collins, Wilkie: