Integral, 2012. 288 S. Softcover, Maße: 13.7 cm x 2.7 cm x 20.8 cm
ISBN: 3778792369
EAN: 9783778792360
Bestell-Nr: 20211
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Steiermark, St.Martin am Grimmig 12047 ShST