Freunde der Salzburger Geschichte, 2011. 232 Seiten Gr. 8° (22,5-25 cm), Taschenbuch
ISBN: 3902582049
EAN: 9783902582041
Bestell-Nr: 169
Bemerkungen: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! IIOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Schützenscheibe Kaiser Franz Joseph Porträt Schild
4783 Leopold Schmidt HINTERGLAS. ZEUGNISSE EINER ALTEN HAUSKUNST. MIT 48 FARBTAF
VOM RÖMISCHEN DENAR ZUM EURO: 2000 JAHRE GELD IN SALZBURG UND BAYERN