Joh. Wallig, 1959. 146 Seiten, viele Abbildungen Softcover, Halbleder-Einband
Bestell-Nr: 3434
Bemerkungen: Ein Führer durch Radstadt und die Tauern für Touristen, Wintersportler, Bergsteiger und Kraftfahrer Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-20)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Rastatt Comic Schneemann JW
Nostalgie flaschenöffner magnet hochlöbliche hausfrau
Volkmar Vareschi STADT AM TAUERN Ein Führer durch Radstadt+Abb
1586 Gardner WINSLOW HOMER AMERICAN ARTIST HIS WORLD AND HIS WORK HC +Abb
7830 Susanne Tschirner SCHOTTLAND. REISEFÜHRER mit Hebriden, Orkney und Shetland