Reinbek b. Hamburg : Rowohlt, 1969. 172 S. 8° , Taschenbuch
Bestell-Nr: 16477
Bemerkungen: kl. Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt; generell altersgemäße Gebrauchsspuren BOX 11
Schlagworte: Englische Literatur Amerikas, B Belletristik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Regina auf den Stufen : Roman Utta Danella Danella, Utta:
Unfall auf Kreta : Kriminalroman. Highsmith, Patricia: