Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1990. 221 S. Softcover
ISBN: 3426040212
EAN: 9783426040218
Bestell-Nr: 20233
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Mignon Frau Mädchen Musikerin Gitarre Kleid Poncho Locken 400308 TH