Seconda edizione (2nd Edition)
Taplinger Pub Co, 1969. 312 Seiten Gebundene Ausgabe
ISBN: 0800809254
EAN: 9780800809256
Bestell-Nr: 19681
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Blomberg Comic Schneemann JW
Schild toilette wc klo damen herren 27x10 blech od.holz
6318 K.H. WAGGERL: GENAUER BETRACHTET Z. 70. GEBURTSTAG
The Book of London MacMillan, Ian und Rober Baker:
Innsbruck Kongress-Stadt mit 9 Motive 11139