Biel, Swatch AG, 1991. sehr viele Abb., Fol. , Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 17600
Bemerkungen: Umschlag geringf. besch., sonst top Zustand. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-11)
Schild Spruch Hier wohnt eine Feuerwehrfrau mit ihrer heißen Flamme JW
Die Türkische Flotte, Der Türkische Krieg 170101 gr I