1. dt. Aufl.
Cape Town : Struik, 1977. 208 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 2.8 cm x 9.8 cm x 19.5 cm
ISBN: 0869770799
EAN: 9780869770795
Bestell-Nr: 19674
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Schild Spruch Berlin Deutschland Wasserturm JW
7393 Leone Fasani DIE ILLUSTRIERTE WELTGESCHICHTE DER ARCHÄOLOGIE HC +Abb
4675 BRIEFE UND TAGEBÜCHER DES KRIEGSFREIWILLIGEN F. KLÜBER I+II HC +Abb+Karten
Gruss vom Niederwald Nationaldenkmal Rüdesheim 110109 jw J
Conrad Ferdinand Meyer DAS AMULETT UND ANDERE NOVELLEN [ERZÄHLUNGEN]. HC +Abb