Winkler Verlag, 1968. 301 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kartoniert
Bestell-Nr: 3438
Bemerkungen: Biographie über Aubrey Beardsley Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, ansonsten GUTER Zustand. BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
916 Hammond Innes ES BEGANN IN TANGER Roman ABENTEUERROMAN
Pussy Diehl Puppe Ob Wir Wohl Die Ersten Sind 165364 Ga G
Nostalgie flaschenöffner magnet anwalt gesetzesbücher
Stanley Weintraub AUBREY BEARDSLEY. EINE BIOGRAPHIE HC +Abb
Junge und Mädchen mit Blumenstrauß - Künstlerkarte 30121 TH