Rosenthal Weihnachtsteller von 1939, gemarkt Rosenthal Selb-Bavaria, unterglasurgrüne Manufakturmarke sowie 3-zeiliger unterglasgrüner Schriftzug,
Versand ausserhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
Augarten Wien kleine Porzellanfigur Dame mit Tracht
Karl Hagenauer - Hund stehend - Seltenes Stück
Seltenes Rosenthal Weihnachtsteller von 1939
Ballerina Porzellanfigur Royal Dux Bohemia - Apulum