Heyne Verlag, München, 1987. 109 Seiten, viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3453350839
EAN: 9783453350830
Bestell-Nr: 3354
Bemerkungen: "Es gibt keinen Film in dieser Stadt, der so gut ist wie die Geschichte, die ich grad erzähle." Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Innsbruck Theater Soldat Frau Tirol 692513 J
Sam Shepard FOOL FOR LOVE d. neue Stück d. Autors von "Paris, Texas" +Abb