Innsbruck : Süd-West-Presseverlag, ca. 1970. 120 S. zahlr. Abb. 4°, Softcover/Paperback
Bestell-Nr: 16452
Bemerkungen: Einband geringf. besch., insgesamt guter Zustand Shop
Schlagworte: Salzburg (Erzbistum) / Baukunst, Bauwesen ; Kirchenbauten / Länder, Gebiete, Völker // Salzburg (Erzbistum), Klassiker des Marxismus; Allgemeine Werke zum Marxismus-Leninismus

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-22)
Deutschland über alles Soldaten JW 650299 C
4285 Sammlung Holzinger NAIVE MALER (KALENDER 1972) +Abb
Schild Spruch Hagersee Österreich Berge Wald Abendrot JW
Michael Frayn REINHARDT = Afterlife müry salzmann +Abb