Hannibal Verlag, 1995. 203 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3854451113
EAN: 9783854451112
Bestell-Nr: 3569
Bemerkungen: Billie Holiday, genannt "Lady Day", war eine der größten und zugleich tragischsten Sängerinnen des Jazz. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Festung Hohensalzburg von der Karolinenhöhe Gemälde JW 650313 C
Salzburg Hellbrunn Statue Der Flora 600330A gr K
Robert O`Meally BILLIE HOLIDAY. LADY DAY. GESICHTER EINER JAZZLEGENDE HC +Abb
Salzburg von Mülln aus mit Festung 650099 Ga B