Innsbruck, Helbling Verlag, 1961. 208 Seiten, sehr viele Noten Softcover, Kunstleder-Einband
Bestell-Nr: 3652
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Karl Von Stahlhaus Mit Schneibstein 76415 H
Salzburg Zeichnung Hohensalzburg Untersberg JW65431
Rinderer Leo VON DER MUSIK UND IHREN GROSSEN MEISTERN +Abb
Frankfurt A.M. Alte Brücke Und Dom 165503 H