2.
ars vivendi, 2009. 336 S. Taschenbuch, Maße: 12.5 cm x 2.7 cm x 21 cm
ISBN: 3897162008
EAN: 9783897162006
Bestell-Nr: 21000
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
Bismarck Trauerkarte Gruss aus Hamburg Neues Rathaus Gemälde JW 500244 C
954 Moebius Platthaus ZEICHENWELT mit mehr als 250 BILDER