1. - 100. Tsd.,
Droemer Knaur, 1979. 366 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 385886076X
EAN: 9783858860767
Bestell-Nr: 18844
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Magister
Schild Spruch Nürnberg Deutschland Altstadt JW
Assemblee des ministres courageux Frankreich Denkmal JW 402968 F