First
München: Südwest Verlag,, 1994. 40 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3517015792
EAN: 9783517015798
Bestell-Nr: 19683
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
KuK Nostalgie Holzschild "Oldtimer Liebhaber"
Nostalgie Retro Blechschild VW Coupet rot 30x20 50145
Vinyl / Musyl Und Joseppa - Humanic Body-Schuh / Ein Freund Ging Nach Amerika