Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Geprüfte Busfahrerin
Panorama Dalla Forcella Sassolungo Verso Il Pordoi E Marmolada 400756 DN
Hummelfigur Schornsteinfeger um 1955 Modell 12 2/0 10.5cm 50204
9236 Walter Spiegl GLAS DES HISTORISMUS Kunst- u. Gebrauchsgläser d. 19. Jh
559 Karl und Fritzi Lukan HEILIGES UND WUNDERSAMES HC +Abb