Insel Verlag, 1976. 260 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3458018581
EAN: 9783458018582
Bestell-Nr: 3240
Bemerkungen: Hrsg. u. m. e. Essay von Kohl, Norbert. 176 Abb. 252 S. N.-A. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Stuttgart, Stadt, Baden Württemberg, (20014 BW)
Norbert(Hrsg.) Kohl OSCAR WILDE - LEBEN UND WERK IN DATEN UND BILDERN
Glückwunschkarte Frohe Weihnacht 500042A gr D
3949 Rossini L'ITALIANA IN ALGERI - LIBRETTO HC Claudio Scimone 2CDS