1959.
Bestell-Nr: 18861
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. JJLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-24)
Schild Spruch Ich bin Berlin-Fan Kannst es niemals ändern Fußball JW
9463 Gabriel García Márquez DER GENERAL IN SEINEM LABYRINTH Roman HC
Innsbruck Tirol Haltestelle Triumphpforte Waffenfabrik 6345895 J
4815 Christian Graf von Krockow DIE REISE NACH POMMERN. BERICHT AUS EINEM VERSCH