Ueberreuter Vlg., Wien, ca. 1920. 198 S., wenige Ill. 8° , Hardcover/Pappeinband
ISBN: 3988284947
EAN: 9783988284945
Bestell-Nr: 16487
Bemerkungen: geringf. Gebrauchsspuren, insgesamt sehr guter Zustand BOX 11
Schlagworte: Deutsche Literatur, B Belletristik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-28)
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "CAPTAIN AMERICA " 30x20 12057
Berninagruppe Weg zur Bovalhütte 140353 GR ShBer