Moderne Industrie Verlag, 1970. 252 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3823
Bemerkungen: Managerseminar Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Kloster Goldensteinin Elsbethen 600744A gr
1395 Anthony Burgess DER FÜRST DER PHANTOME Roman HC MEISTERWERK
Neely D. Gardner GUTE NOTEN ALS MANAGER: EIN KLEINER LEITFADEN Z. SELBSTREVISION