Rowohlt, 1965. 345 S. Taschenbuch
EAN: 8601406764064
Bestell-Nr: 20388
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bremen Comic Schneemann JW
Firenze Santa Famiglia Andrea del Sarto 600670A gr D
CD, Album, RE Tesla - Five Man Acoustical Jam
CD, Album Plankton (15) - Humble Colossus