Nostalgie
neu erleben
Bierkrug um 19 Jhdt , Zinndeckel , keine gröberen Beschädigungen am Glas, innen Kalkablagerungen voranden, ca. 15 cm ohne Deckel , sehr schön geformt , mundgeblasen
Zahlung
Wir sind am Ankauf von Ansichtskarten, Briefmarken, Münzen und Militaria interessiert!
Versand
Sonstige
Vielen Dank für Ihren Besuch
Erstellt mit Eselt - Mobil-optimierte Templates für eBay-Verkäufer
Falls keine Beschreibung vorhanden, bitte ich Sie um Kontaktaufnahme bei Fragen. Ich habe den Großteil der Ebay Angebote überarbeiten müßen, da es eine Erneuerung gegeben hat.Bitte um Verständniss
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Offenbach am Main Comic JW
Brannenburg Mit Ramboldplatte Degerndorf Wendelstein 80228 Gr
2666 Martin SALZBURGER STRASSEN VERZ D STRAßEN PLÄTZE WEGE U ERKLÄRG IHRER NA