C. Bertelsmann, ohne Ausgabejahr, geschätzt: 60er Jahre, 1962. 767 S. Gebundene Ausgabe
Bestell-Nr: 19687
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-29)
756 Fischer Jürgen Heilbronner Kunstauktionshaus AUKTION 25 GLAS - KERAMIK
Michelangelo. Inferno und Ekstase. Biographischer Roman, Irving Stone:
Kirchberg in Tirol gegen Rettenstein 2363m 11159
Vinyl / Stephan Berger - Wenn Die Nacht Vom Himmel Fällt