Donauland Verlag, 1991. 319 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3626
Bemerkungen: die Qumranrollen und die Wahrheit über das frühe Christentum Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild achtung ausfahrt freihalten 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Freiburg i.B. Panorama vom Loretto 410621 gr C
Michael Baigent VERSCHLUSSSACHE JESUS Donauland HC +Abb