Bonn : Verl. d. Europäischen Bücherei Hieronimi,, 1958. 110 Seiten Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 19673
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
1194 Matthias Claudius DER WANDSBECKER BOTE Gedichte HC
Gruss v. Mathäser Bräu München Bierkrug Tracht Bayern Deutschland 410723