Goldmann, 1993. 320 S. Taschenbuch, Maße: 12.5 cm x 2.2 cm x 18.4 cm
ISBN: 3442124875
EAN: 9783442124879
Bestell-Nr: 20218
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
Vinyl / The J.J. Johnson And Kai Winding Trombone Octet - Jay And Kai - Sounds Of Jazz