DuMont Buchverlag, Köln, 1983. 287 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3770113837
EAN: 9783770113835
Bestell-Nr: 3254
Bemerkungen: Reiseführer Bahamas Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild spruch binz rügen deutschland schiff jw
Kuk nostalgie holzschild "autosammler" oldtimer automobil spielzeugauto
Manfred Ph. Obst Fotos von Werner BAHAMAS DuMont Buchverlag +Abb