Zürich : Diogenes, 1975. 223 S.; Taschenbuch
ISBN: 3257201915
EAN: 9783257201918
Bestell-Nr: 19528
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest.
Schlagworte: 08a Schöne Literatur

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-06)
Skidorf Saalbach Hinterglemm Dr. Karl Renner Haus 20258 12345 RU
KuK Nostalgie Holzschild "Hochlöbliche Hundefreunde" Schäferhund Beagle
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Karben Osterhase Eier Comic JW