Bertelsmann, 1980. 187 S. Gebundene Ausgabe
Bestell-Nr: 19698
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Havana Katze JW
Belgrad - Bombadierung der Festungskaserne 30065 TH SH1
Lauter reizende alte Damen. Kriminalroman Christie, Agatha:
Das glückliche Paar : Erzählungen W. Somerset Maugham Maugham, William Somerset:
Zeitschrift 'Motor und Sport', Jahrgang 1930, Heft 35