1987. 678 Seiten, sehr viele Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Taschenbuch
Bestell-Nr: 205
Bemerkungen: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Bad Ems, Rheinland Pfalz, Bäderley, Stadt (110326 BW)
2825 Kobo Abé THE WOMAN IN THE DUNES +Ilus transl. by E. Dale Saunders
Waidhofen an der Ybbs - Zeller Hochbrücke 612 ShNö
1401 Hubert Selby MAUERN ALPTRAUM SUBTILE UNTERSUCHUNG WOLLUSTBEZIEHUNG