1987. 678 Seiten, sehr viele Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Taschenbuch
Bestell-Nr: 205
Bemerkungen: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herz Liebe Ostsee Deutschland Strandkorb Strand Meer JW
2657 Alan Neal Izumi DEAD TOUR Relix books Foreword by Robert Hunter
2825 Kobo Abé THE WOMAN IN THE DUNES +Ilus transl. by E. Dale Saunders
Waidhofen an der Ybbs - Zeller Hochbrücke 612 ShNö