7336 Gerhard Förster UNIFORMEN EUROPÄISCHER ARMEEN HC +Abb
Kopie Nach Rubens Jos. Schuster 1 Hälfte 20. Jhdt. gerahmt ca. 92x70 Öl/Leine
Kufstein gegen Brünstein, 1360 m ü. d. M. 11160
Zerstörten Kloster An Der Südwestfront 270088 gr I
Hans Nicklisch VATER, UNSER BESTES STÜCK Bertelsmann HC +Abb