36.-43.
Rowohlt, 1989. 536 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3498012630
EAN: 9783498012632
Bestell-Nr: 18835
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Schild wir sind beide coole hunde hund haus tier 27x10 blech od.holz
Karl Von Stahlhaus Mit Schneibstein 76415 H