Mainz, B.Schott's Söhne, ca. 1990. 108 S. 4°, Softcover/Paperback
Bestell-Nr: 16344
Bemerkungen: Einband leicht fleckig und bestoßen, insgesamt sehr guter Zustand IIFF
Schlagworte: a Werke für Einzelinstrumente, Kammermusik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-03)
4493 Bruno Santi LEONARDO DA VINCI +Abb Becocci Editore Scala
Kanzelbahn Blick auf Villach und Julische Alpen JW 650422 C
Schloss Vajda Hunyad Fluss Architektur 402608 WM F
Konzert für Violine und Orchester 1939 (Noten). Concerto for violin and orchestr