Verschiedener Christbaumschmuck alt zum Aufhängen
Glas: Vogel (ca. 10 cm), Glocke, Engel, Stern, Kette
Ton bzw. Keramik: 2 Stk.Engerl
2 Stk. Metallanhänger
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos! sehr schön!
Kaufen sie mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Der brave Soldat Schweijk, Royal Dux Bohemia, Art Deco
Seltenes Rosenthal Weihnachtsteller von 1939
Rarität - Schuco Clown mit Trommel - Arme fehlen
Konvolut verschiedener Christbaumschmuck aus Glas, Ton, Metall