4.
Würzburg : Arena, 2003. 373 S. Taschenbuch, Maße: 12.3 cm x 3.7 cm x 18.9 cm
ISBN: 3401022237
EAN: 9783401022239
Bestell-Nr: 19502
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mörfelden-Walldorf Comic JW