Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1968. 466 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 1647
Bemerkungen: Schutzumschlag stärker beschädigt, innen sehr gut. Bibliotheksstempel vorhanden. Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten GUTER Zustand. AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München. Haus der deutschen Kunst (Rückenansicht) 20403
4604 Luigi Fantacci IL LICEO CARDUCCI DI VOLTERRA. DALLA FONDAZIONA ALL GUERRA