Salzburg: Salzburger Museum Carolino Augusteum,, 1989. 226 S. Gebundene Ausgabe
Bestell-Nr: 18884
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. JJLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-24)
Nostalgie Retro Blechschild VW Coupet rot 30x20 50145
KuK Nostalgie Holzschild "Oldtimer Liebhaber"