Südwest Verlag, 2005. 176 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3517068209
EAN: 9783517068206
Bestell-Nr: 20219
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Dieter J Geerkens HISTORISCHE WERTPAPIERE BAND 1: ÖSTERREICHISCHE BANKAKTIEN
4261 Piero Bianconi BOSCH: I MAESTRI DEL COLORE +Abb Fabbri