B.Schott's Söhne Mainz, 1977. 124 S. (Noten) 4°, Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 16468
Bemerkungen: Leichte Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-11)
2282 LEBENDIGE DICHTUNG SEIT GOETHE HC Auswahl und Rahmen besorgte Otto Mayr
Zum Fest: Klassik vom Feinsten André, Maurice u.a.:
Il Vitalino raddoppiato: ciacona per violino concertante ed orchestra. Partitur.