FISCHER Taschenbuch, 2017. 592 S. pocket_book, Maße: 12.5 cm x 4.19 cm x 19 cm
ISBN: 3596031842
EAN: 9783596031849
Bestell-Nr: 19492
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mörfelden-Walldorf Comic JW