Schwab, Stuttgart, 1953. 120 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3654
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Grau 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hermann Erpf - NEUE WEGE DER MUSIKERZIEHUNG HC + Abb