Fischer S. Verlag GmbH, Frankfurt am Main, 1995. 217 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3100004124
EAN: 9783100004123
Bestell-Nr: 3351
Bemerkungen: "Und das die Atemwege reizende Bohnerwachs der Museen der Malerei bleibt dir auch erspart. Noch musst du in einem Bilderrahmen vor Menschen erschrecken, die ihre Verdauungsstörrungen vorübertragen." Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Meine Katze nicht faul verschönert jeden Raum JW
CD--BRIAN JONESTOWN MASSACRE | --TEPID PEPPERMINT WONDERLAND
Herbert Achternbusch HUNDSTAGE S. Fischer Verlag HC +Abb
PROMO CD--RICKY MARTIN --I DONT CARE--3TR
CD--DORFDISKO-- VIEL ZU STRMISCH,VIEL ZU LAUT | ENHANCED