Chronicle Verlag, 1983. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 0877012768
EAN: 9780877012764
Bestell-Nr: 2946
Bemerkungen: Henry Miller's paintings convey the feeling of abundance and vivacity that characterised his mind and heart. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Henry Miller - The PAINTINGS of Henry Miller Chronicle + Abb
405 SCHENK MIR DEN WALZER HC SEHR GUTER ZUSTAND! ROMAN
Venezia. R. Acc. Antonia Capello Procuratore Tintoretto.20376 Shit
22 Waldemar Bonsels AUS DEN NOTIZEN EINES VAGABUNDEN BONSELS NARREN UND HELDEN A