Kremayr & Scheriau Verlag, 1966. 224 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3315
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, ansonsten GUTER Zustand. DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Butzbach Osterhase Eier Comic JW
Helmut Nemec ALPENLÄNDISCHE BAUERNKUNST 1966 HC +Abb
ak, Bayern, Badersee, Garmisch Partenkirchen (40061 Bw)
Retro Nostalgie Schild Casablanca 20 x 30 30227
AK, Sturmflut, Husum, Nordsee, Schleswig Holstein (110237 BW)