Aigner, Salzburg, 1990. 132 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kartoniert
ISBN: 3900594155
EAN: 9783900594152
Bestell-Nr: 3433
Bemerkungen: So sei sie mit meiner Mutter und deren Schwestern, als sie noch Mädchen waren, zur Ludwig-Viktor-Brücke gegangen, wo der Erzherzog bei seinem Eintreffen in Salzburg offiziell begrüßt worden ist. "Das war ein Hallodri, sage ich dir, darum haben sie ihn in Wien ja nicht haben wollen." Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6774 Stephen Skinner FENG SHUI. GLÜCK, GESUNDHEIT UND WOHLBEFINDEN DURCH HARMO
Hans Henkel DER ENKEL Erzählung Aigner Verlag HC +Abb
CD--IMANI COPPOLA -- --- LEGEND OF A COWGIRL
7", Single Gipsy Love - Just A Little Love / Let Me Come Over
CD--NM-SEALED-VARIOUS ARTISTS, ZUCCHERO, BARRY WHITE UND THE CARDIGANS -2008- -